News.jpg

Nominati con sorteggio gli scrutatori per le elezioni regionali del 31 Maggio. ELENCO DEGLI SCRUTATORI

La commissione elettorale ha accolto l'appello del Sindaco Francesco Miglio a nominare gli scrutatori attraverso il sorteggio con il software in dotazione all'ufficio elettorale. La commissione presieduta dal vice Sindaco Francesco Sderlenga, alla presenza del segretario comunale Raffaele Maccarone e dei dipendenti dell'ufficio elettorale ha provveduto alle operazioni di nomina.

“Attraverso il sorteggio – spiega il Sindaco Francesco Miglio – l'Amministrazione Comunale ha voluto dare un segnale di cambiamento importante che rompe con gli schemi del passato e consente a tutti di avere pari opportunità. Il sorteggio è un'operazione trasparente che da anni non veniva effettuata da un'amministrazione in carica”.

ELENCO DEGLI SCRUTATORI NOMINATI

SEZIONE E SEDE               COGNOME E NOME

1       SCUOLA ELEMENTARE - SAN BENEDETTO CORSO GARIBALDI,   3              D'Angelo Fiorella Francesca

1       SCUOLA ELEMENTARE - SAN BENEDETTO CORSO GARIBALDI,   3              D'Angelo Luigi Vincenzo

1       SCUOLA ELEMENTARE - SAN BENEDETTO CORSO GARIBALDI,   3              De Bucanan Anna Rosa

1       SCUOLA ELEMENTARE - SAN BENEDETTO CORSO GARIBALDI,   3              Soccio Carmine

2       SCUOLA ELEMENTARE - SAN BENEDETTO CORSO GARIBALDI,   3              Cursio Antonella

2       SCUOLA ELEMENTARE - SAN BENEDETTO CORSO GARIBALDI,   3              Panella Stella

2       SCUOLA ELEMENTARE - SAN BENEDETTO CORSO GARIBALDI,   3              Scarlato Rosaria Pompea Antonia

2       SCUOLA ELEMENTARE - SAN BENEDETTO CORSO GARIBALDI,   3              Spagnoletti Antonia

3       SCUOLA ELEMENTARE - SAN BENEDETTO CORSO GARIBALDI,   3              Ceddia Rossella

3       SCUOLA ELEMENTARE - SAN BENEDETTO CORSO GARIBALDI,   3              Monno Giuseppe Pio

3       SCUOLA ELEMENTARE - SAN BENEDETTO CORSO GARIBALDI,   3              Sderlenga Gianmarco

3       SCUOLA ELEMENTARE - SAN BENEDETTO CORSO GARIBALDI,   3              Tafanelli Francesco

4       SCUOLA ELEMENTARE - SAN BENEDETTO CORSO GARIBALDI,   3              Del Vecchio Severina

4       SCUOLA ELEMENTARE - SAN BENEDETTO CORSO GARIBALDI,   3              Ferlino Renata

4       SCUOLA ELEMENTARE - SAN BENEDETTO CORSO GARIBALDI,   3              Iafisco Filomena Antonia

4       SCUOLA ELEMENTARE - SAN BENEDETTO CORSO GARIBALDI,   3              Miale Antonella Grazia

5       SC. ELEM. - SAN FRANCESCO D'ASSISI - VIA CALABRIA VIA CALABRIA, SNC         Caporaso Mario

5       SC. ELEM. - SAN FRANCESCO D'ASSISI - VIA CALABRIA VIA CALABRIA, SNC         Cassone Elda, Annalisa

5       SC. ELEM. - SAN FRANCESCO D'ASSISI - VIA CALABRIA VIA CALABRIA, SNC         Minischetti Angelica, Vanessa

5       SC. ELEM. - SAN FRANCESCO D'ASSISI - VIA CALABRIA VIA CALABRIA, SNC         Pignatelli Carmela

6       EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 CORSO GRAMSCI A., SNC               Avezzano Annalisa

6       EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 CORSO GRAMSCI A., SNC               Cascitelli Carlo

6       EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 CORSO GRAMSCI A., SNC               Muscella Giuseppina

6       EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 CORSO GRAMSCI A., SNC               Salcone Roberto

7       EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 CORSO GRAMSCI A., SNC               D'Arenzo Veronica Luigia

7       EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 CORSO GRAMSCI A., SNC               Mennella Mariangela

7       EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 CORSO GRAMSCI A., SNC               Pappadopoli Aldo

7       EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 CORSO GRAMSCI A., SNC               Vassallo Egidio Antonio

8       SC. MEDIA STAT. - F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI VIA TOGLIATTI P., SNC           Di Rodi Giovanni

8       SC. MEDIA STAT. - F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI VIA TOGLIATTI P., SNC           Pacentra Vincenzo

8       SC. MEDIA STAT. - F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI VIA TOGLIATTI P., SNC           Palis Rosa

8       SC. MEDIA STAT. - F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI VIA TOGLIATTI P., SNC           Scocco Giuseppina

9       SC. MEDIA STAT. - F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI VIA TOGLIATTI P., SNC           Bonvini Giovanni Emilio

9       SC. MEDIA STAT. - F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI VIA TOGLIATTI P., SNC           Cristalli Giuliana

9       SC. MEDIA STAT. - F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI VIA TOGLIATTI P., SNC           D'Ambrosio Andrea

9       SC. MEDIA STAT. - F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI VIA TOGLIATTI P., SNC           De Finis Anna

10      SC. EL. - DON F. CANELLI - VIA T.DE PALMA INGR.1 VIA DE PALMA TEN.ALFREDO, SNC Giustizia Marianna

10      SC. EL. - DON F. CANELLI - VIA T.DE PALMA INGR.1 VIA DE PALMA TEN.ALFREDO, SNC Infante Anna Maria

10      SC. EL. - DON F. CANELLI - VIA T.DE PALMA INGR.1 VIA DE PALMA TEN.ALFREDO, SNC Mazzocco Sandro

10      SC. EL. - DON F. CANELLI - VIA T.DE PALMA INGR.1 VIA DE PALMA TEN.ALFREDO, SNC Sacco Fabio

11      SC. MEDIA STAT. - F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI VIA TOGLIATTI P., SNC           Ciavarella Antonietta

11      SC. MEDIA STAT. - F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI VIA TOGLIATTI P., SNC           Cirino Francesca

11      SC. MEDIA STAT. - F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI VIA TOGLIATTI P., SNC           Placentino Giuseppe

11      SC. MEDIA STAT. - F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI VIA TOGLIATTI P., SNC           Ungolo Mario

12      SC. MEDIA STAT. - F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI VIA TOGLIATTI P., SNC           Annolfi Maria Antonietta

12      SC. MEDIA STAT. - F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI VIA TOGLIATTI P., SNC           Nardella Vincenzo

12      SC. MEDIA STAT. - F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI VIA TOGLIATTI P., SNC           Stilla Antonietta

12      SC. MEDIA STAT. - F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI VIA TOGLIATTI P., SNC           Visconte Mariangela

13      EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 CORSO GRAMSCI A., SNC               Fortarezza Francesco, Michele

13      EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 CORSO GRAMSCI A., SNC               Martino Maria Teresa

13      EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 CORSO GRAMSCI A., SNC               Parandelli Rosina

13      EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 CORSO GRAMSCI A., SNC               Stoduto Marcello, Antonio

14      SCUOLA ELEMENTARE - 1^ CIRCOLO - INGR. VIA VERDI VIA VERDI G., SNC         Carrino Antonio

14      SCUOLA ELEMENTARE - 1^ CIRCOLO - INGR. VIA VERDI VIA VERDI G., SNC         Colapietra Daniela ,eloisa

14      SCUOLA ELEMENTARE - 1^ CIRCOLO - INGR. VIA VERDI VIA VERDI G., SNC         Falcone Lucia Giuliana

14      SCUOLA ELEMENTARE - 1^ CIRCOLO - INGR. VIA VERDI VIA VERDI G., SNC         Piscone Alessia Cira

15      SCUOLA ELEMENTARE - 1^ CIRCOLO - INGR. VIA VERDI VIA VERDI G., SNC         Bevilacqua Fiorella

15      SCUOLA ELEMENTARE - 1^ CIRCOLO - INGR. VIA VERDI VIA VERDI G., SNC         Cinefra Lucia

15      SCUOLA ELEMENTARE - 1^ CIRCOLO - INGR. VIA VERDI VIA VERDI G., SNC         Colapietra Luigi

15      SCUOLA ELEMENTARE - 1^ CIRCOLO - INGR. VIA VERDI VIA VERDI G., SNC         Vallabini Luigi

16      SCUOLA ELEMENTARE - 1^ CIRCOLO - INGR. VIA VERDI VIA VERDI G., SNC         Apollonio Francesca

16      SCUOLA ELEMENTARE - 1^ CIRCOLO - INGR. VIA VERDI VIA VERDI G., SNC         Contessa Maria Antonietta

16      SCUOLA ELEMENTARE - 1^ CIRCOLO - INGR. VIA VERDI VIA VERDI G., SNC         Plescia Valentina

16      SCUOLA ELEMENTARE - 1^ CIRCOLO - INGR. VIA VERDI VIA VERDI G., SNC         Romano Emilia

17      EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1 CORSO GRAMSCI A., SNC               Adriani Michele, Rubens

17      EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1 CORSO GRAMSCI A., SNC               Canestrale Grazia

17      EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1 CORSO GRAMSCI A., SNC               Dirodi Luigi

17      EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1 CORSO GRAMSCI A., SNC               Vitalino Armando

18      EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1 CORSO GRAMSCI A., SNC               Conte Cosimo

18      EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1 CORSO GRAMSCI A., SNC               Palmisano Marco, Teo Pio

18      EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1 CORSO GRAMSCI A., SNC               Sirignese Mario Giuseppe Guglielmo

18      EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1 CORSO GRAMSCI A., SNC               Vicciantuoni Pietro

19      EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1 CORSO GRAMSCI A., SNC               Ciavarella Claudia

19      EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1 CORSO GRAMSCI A., SNC               Colanero Giuseppe, Antonio Italo

19      EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1 CORSO GRAMSCI A., SNC               Cucci Stefania

19      EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 1 CORSO GRAMSCI A., SNC               D'Onofrio Valentina

20      SCUOLA ELEMENTARE - U. FRACCACRETA VIA ERGIZIO, SNC     Carbonaro Elena

20      SCUOLA ELEMENTARE - U. FRACCACRETA VIA ERGIZIO, SNC     Giuliani Daniela, Maria

20      SCUOLA ELEMENTARE - U. FRACCACRETA VIA ERGIZIO, SNC     Pepe Ylenia

20      SCUOLA ELEMENTARE - U. FRACCACRETA VIA ERGIZIO, SNC     Valente Nicola

21      SCUOLA ELEMENTARE - U. FRACCACRETA VIA ERGIZIO, SNC     Bergantino Armando

21      SCUOLA ELEMENTARE - U. FRACCACRETA VIA ERGIZIO, SNC     Cosenza Elisabetta Teresa

21      SCUOLA ELEMENTARE - U. FRACCACRETA VIA ERGIZIO, SNC     Niro Gianni

21      SCUOLA ELEMENTARE - U. FRACCACRETA VIA ERGIZIO, SNC     Salvatore Soccorsa

22      EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 CORSO GRAMSCI A., SNC               La Donna Incoronata

22      EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 CORSO GRAMSCI A., SNC               Lioce Antonio

22      EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 CORSO GRAMSCI A., SNC               Mino' Elvira

22      EDIFICIO SCOLASTICO - E. DE AMICIS INGR. PRINC. 2 CORSO GRAMSCI A., SNC               Sales Michele

23      SCUOLA ELEMENTARE - 1^ CIRCOLO - INGR. VIA PONCHIELLI VIA PONCHIELLI, SNC       Capogreco Dora

23      SCUOLA ELEMENTARE - 1^ CIRCOLO - INGR. VIA PONCHIELLI VIA PONCHIELLI, SNC       Del Mastro Anna

23      SCUOLA ELEMENTARE - 1^ CIRCOLO - INGR. VIA PONCHIELLI VIA PONCHIELLI, SNC       Mastrodonato Berardino

23      SCUOLA ELEMENTARE - 1^ CIRCOLO - INGR. VIA PONCHIELLI VIA PONCHIELLI, SNC       Totaro Michele

24      SCUOLA ELEMENTARE - 1^ CIRCOLO - INGR. VIA PONCHIELLI VIA PONCHIELLI, SNC       Boncristiano Michele

24      SCUOLA ELEMENTARE - 1^ CIRCOLO - INGR. VIA PONCHIELLI VIA PONCHIELLI, SNC       Cascavilla Massimiliano

24      SCUOLA ELEMENTARE - 1^ CIRCOLO - INGR. VIA PONCHIELLI VIA PONCHIELLI, SNC       Moffa Simone, Michele,pio

24      SCUOLA ELEMENTARE - 1^ CIRCOLO - INGR. VIA PONCHIELLI VIA PONCHIELLI, SNC       Pazienza Ciro Luigi

25      SC. MAT 5^CIRCOLO - CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO - VIA DON MINZONI VIA DON MINZONI, SNC            Bocola Elda

25      SC. MAT 5^CIRCOLO - CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO - VIA DON MINZONI VIA DON MINZONI, SNC                Buongiorno Fabio

25      SC. MAT 5^CIRCOLO - CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO - VIA DON MINZONI VIA DON MINZONI, SNC                Damiani Alessandra, Maria Pia

25      SC. MAT 5^CIRCOLO - CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO - VIA DON MINZONI VIA DON MINZONI, SNC                Ticchiarelli Giorgia

26      SC. MAT 5^CIRCOLO - CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO - VIA DON MINZONI VIA DON MINZONI, SNC                Albanese Antonietta

26      SC. MAT 5^CIRCOLO - CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO - VIA DON MINZONI VIA DON MINZONI, SNC            Del Vicario Maria

26      SC. MAT 5^CIRCOLO - CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO - VIA DON MINZONI VIA DON MINZONI, SNC                Pignatelli Adele

26      SC. MAT 5^CIRCOLO - CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO - VIA DON MINZONI VIA DON MINZONI, SNC                Tenace Michelina

27      SC. MAT 5^CIRCOLO - CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO - VIA DON MINZONI VIA DON MINZONI, SNC                Albanese Maria

27      SC. MAT 5^CIRCOLO - CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO - VIA DON MINZONI VIA DON MINZONI, SNC            Bellotti Vincenzo Pio

27      SC. MAT 5^CIRCOLO - CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO - VIA DON MINZONI VIA DON MINZONI, SNC                Colapietra Antonella Nataly

27      SC. MAT 5^CIRCOLO - CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO - VIA DON MINZONI VIA DON MINZONI, SNC            Morelli Fabiola

28      SC. MAT 5^CIRCOLO - CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO - VIA DON MINZONI VIA DON MINZONI, SNC                Capodiferro Rossella

28      SC. MAT 5^CIRCOLO - CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO - VIA DON MINZONI VIA DON MINZONI, SNC                Pugliese Federica

28      SC. MAT 5^CIRCOLO - CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO - VIA DON MINZONI VIA DON MINZONI, SNC                Vasciarelli Alessia

28      SC. MAT 5^CIRCOLO - CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO - VIA DON MINZONI VIA DON MINZONI, SNC                Vitalino Chiara

29      SCUOLA ELEMENTARE - U. FRACCACRETA VIA ERGIZIO, SNC     Lombardi Soccorsa Barbara Anna

29      SCUOLA ELEMENTARE - U. FRACCACRETA VIA ERGIZIO, SNC     Palladino Soccorsa

29      SCUOLA ELEMENTARE - U. FRACCACRETA VIA ERGIZIO, SNC     Princigallo Gianluca

29      SCUOLA ELEMENTARE - U. FRACCACRETA VIA ERGIZIO, SNC     Tricarico Floriana

30      SC. MAT 5^CIRCOLO - CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO - VIA DON MINZONI VIA DON MINZONI, SNC            Bucci Anna

30      SC. MAT 5^CIRCOLO - CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO - VIA DON MINZONI VIA DON MINZONI, SNC            Fonzo Gianluca

30      SC. MAT 5^CIRCOLO - CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO - VIA DON MINZONI VIA DON MINZONI, SNC                Racano Maria Libera

30      SC. MAT 5^CIRCOLO - CASA DELLA MADRE DEL BAMBINO - VIA DON MINZONI VIA DON MINZONI, SNC                Schiavone Antonietta

31      SC. ELEM. - SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 VIA MAZZINI G., SNC   Cassone Gianluca Pio

31      SC. ELEM. - SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 VIA MAZZINI G., SNC   Diella Carla, Anna

31      SC. ELEM. - SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 VIA MAZZINI G., SNC   Maiorino Antonella

31      SC. ELEM. - SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 VIA MAZZINI G., SNC   Niro Emiliano Fortunato

32      SC. ELEM. - SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 VIA MAZZINI G., SNC   Bonfilio Ciro, Francesco

32      SC. ELEM. - SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 VIA MAZZINI G., SNC   Conte Francesco Pio

32      SC. ELEM. - SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 VIA MAZZINI G., SNC   D'Augelli Manola, Claudia

32      SC. ELEM. - SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 VIA MAZZINI G., SNC   Ruggiero Giuseppe, Antonio

33      SC. ELEM. - SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 VIA MAZZINI G., SNC   D'Amico Michela

33      SC. ELEM. - SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 VIA MAZZINI G., SNC   Gaggiano Daniela

33      SC. ELEM. - SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 VIA MAZZINI G., SNC   Palmieri Gianluca

33      SC. ELEM. - SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 2 VIA MAZZINI G., SNC   Russo Innocenzo

34      SC. ELEM. - SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 VIA MAZZINI G., SNC   Cuozzo Daniela, Carmen

34      SC. ELEM. - SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 VIA MAZZINI G., SNC   Della Malva Vittorio

34      SC. ELEM. - SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 VIA MAZZINI G., SNC   Fierro Federica, Alessandra

34      SC. ELEM. - SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 VIA MAZZINI G., SNC   Mangia Giada

35      SCUOLA ELEMENTARE - U. FRACCACRETA VIA ERGIZIO, SNC     Paganella Donato

35      SCUOLA ELEMENTARE - U. FRACCACRETA VIA ERGIZIO, SNC     Soccio Arcangela Maria

35      SCUOLA ELEMENTARE - U. FRACCACRETA VIA ERGIZIO, SNC     Spadone Sabrina

35      SCUOLA ELEMENTARE - U. FRACCACRETA VIA ERGIZIO, SNC     Stega Federica

36      SCUOLA MEDIA STATALE - PADRE PIO - V. SAN ROCCO VIA SAN ROCCO, SNC   Cataneo Sabrina

36      SCUOLA MEDIA STATALE - PADRE PIO - V. SAN ROCCO VIA SAN ROCCO, SNC   Cicchetti Espedito

36      SCUOLA MEDIA STATALE - PADRE PIO - V. SAN ROCCO VIA SAN ROCCO, SNC   Damone Gianfranco

36      SCUOLA MEDIA STATALE - PADRE PIO - V. SAN ROCCO VIA SAN ROCCO, SNC   Palmieri Angelica

37      SC. ELEM. - SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 VIA MAZZINI G., SNC   Gassi Luigia

37      SC. ELEM. - SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 VIA MAZZINI G., SNC   Palmieri Maria Cristina

37      SC. ELEM. - SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 VIA MAZZINI G., SNC   Ricco Ciro

37      SC. ELEM. - SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 VIA MAZZINI G., SNC   Sborea Massimiliano

38      SC. ELEM. - SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 VIA MAZZINI G., SNC   Napolitano Anna

38      SC. ELEM. - SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 VIA MAZZINI G., SNC   Nardella Maria

38      SC. ELEM. - SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 VIA MAZZINI G., SNC   Racano Italia, Tiziana

38      SC. ELEM. - SAN DOMENICO SAVIO V.MAZZINI INGR. 1 VIA MAZZINI G., SNC   Sancillo Laura

39      SC. ELEM. - IV^ CIRCOLO - VIA LUCERA INGR. 1 VIA LUCERA, SNC           Aralla Valentina, Maria Rosaria

39      SC. ELEM. - IV^ CIRCOLO - VIA LUCERA INGR. 1 VIA LUCERA, SNC           Barone Nicoletta

39      SC. ELEM. - IV^ CIRCOLO - VIA LUCERA INGR. 1 VIA LUCERA, SNC           Caposiena Teresa

39      SC. ELEM. - IV^ CIRCOLO - VIA LUCERA INGR. 1 VIA LUCERA, SNC           De Filippo Claudia

40      SC. ELEM. - IV^ CIRCOLO - VIA LUCERA INGR. 1 VIA LUCERA, SNC           Bellomo Anna Maria

40      SC. ELEM. - IV^ CIRCOLO - VIA LUCERA INGR. 1 VIA LUCERA, SNC           Colangelo Lucia

40      SC. ELEM. - IV^ CIRCOLO - VIA LUCERA INGR. 1 VIA LUCERA, SNC           Crilli Alessandro

40      SC. ELEM. - IV^ CIRCOLO - VIA LUCERA INGR. 1 VIA LUCERA, SNC           Pensato Simona Michela

41      SC. ELEM. - IV^ CIRCOLO - VIA LUCERA INGR. 1 VIA LUCERA, SNC           Busini Giuseppina Antonietta Pia

41      SC. ELEM. - IV^ CIRCOLO - VIA LUCERA INGR. 1 VIA LUCERA, SNC           De Paolo Biagio Francesco

41      SC. ELEM. - IV^ CIRCOLO - VIA LUCERA INGR. 1 VIA LUCERA, SNC           La Donna Veronica

41      SC. ELEM. - IV^ CIRCOLO - VIA LUCERA INGR. 1 VIA LUCERA, SNC           Tancredi Antonio

42      SC. ELEM. - IV^ CIRCOLO - VIA LUCERA INGR. 2 VIA LUCERA, SNC           Angeloro Michele

42      SC. ELEM. - IV^ CIRCOLO - VIA LUCERA INGR. 2 VIA LUCERA, SNC           Conga Leonarda, Valentina

42      SC. ELEM. - IV^ CIRCOLO - VIA LUCERA INGR. 2 VIA LUCERA, SNC           Florio Simona, Pia

42      SC. ELEM. - IV^ CIRCOLO - VIA LUCERA INGR. 2 VIA LUCERA, SNC           Piccaluga Ida Raffaella

43      SCUOLA MEDIA STATALE - PADRE PIO - V. SAN ROCCO VIA SAN ROCCO, SNC   Cartanese Giammarco, Amedeo

43      SCUOLA MEDIA STATALE - PADRE PIO - V. SAN ROCCO VIA SAN ROCCO, SNC   De Magistris Stefano

43      SCUOLA MEDIA STATALE - PADRE PIO - V. SAN ROCCO VIA SAN ROCCO, SNC   Gravina Marie Giovanna

43      SCUOLA MEDIA STATALE - PADRE PIO - V. SAN ROCCO VIA SAN ROCCO, SNC   Valentino Daniela

44      SCUOLA MEDIA STATALE - PADRE PIO - V. SAN ROCCO VIA SAN ROCCO, SNC   D'Incalci Raffaella

44      SCUOLA MEDIA STATALE - PADRE PIO - V. SAN ROCCO VIA SAN ROCCO, SNC   Liguori Luigi

44      SCUOLA MEDIA STATALE - PADRE PIO - V. SAN ROCCO VIA SAN ROCCO, SNC   Minischetti Maria Cristina Leonarda

44      SCUOLA MEDIA STATALE - PADRE PIO - V. SAN ROCCO VIA SAN ROCCO, SNC   Papantuono Carmelo

45      SCUOLA MEDIA STATALE - PADRE PIO - V. SAN ROCCO VIA SAN ROCCO, SNC   Ciavarella Marina, Iolanda

45      SCUOLA MEDIA STATALE - PADRE PIO - V. SAN ROCCO VIA SAN ROCCO, SNC   Mosca Delia

45      SCUOLA MEDIA STATALE - PADRE PIO - V. SAN ROCCO VIA SAN ROCCO, SNC   Petrillo Sara

45      SCUOLA MEDIA STATALE - PADRE PIO - V. SAN ROCCO VIA SAN ROCCO, SNC   Potenza Arcangela

46      SCUOLA MEDIA STATALE - PADRE PIO - V. SAN ROCCO VIA SAN ROCCO, SNC   Biccari Maria

46      SCUOLA MEDIA STATALE - PADRE PIO - V. SAN ROCCO VIA SAN ROCCO, SNC   Compagnone Fernanda Assunta Rita

46      SCUOLA MEDIA STATALE - PADRE PIO - V. SAN ROCCO VIA SAN ROCCO, SNC   Longano Anna Maria

46      SCUOLA MEDIA STATALE - PADRE PIO - V. SAN ROCCO VIA SAN ROCCO, SNC   Ripoli Iolanda, Simona

47      SC. ELEM. - IV^ CIRCOLO - VIA LUCERA INGR. 2 VIA LUCERA, SNC           Lufino Angela

47      SC. ELEM. - IV^ CIRCOLO - VIA LUCERA INGR. 2 VIA LUCERA, SNC           Migaudio Alfredo

47      SC. ELEM. - IV^ CIRCOLO - VIA LUCERA INGR. 2 VIA LUCERA, SNC           Modola Ida

47      SC. ELEM. - IV^ CIRCOLO - VIA LUCERA INGR. 2 VIA LUCERA, SNC           Pisone Sebastiano

48      SC. ELEM. - SAN FRANCESCO D'ASSISI - VIA CALABRIA VIA CALABRIA, SNC         Camillo Giuseppe

48      SC. ELEM. - SAN FRANCESCO D'ASSISI - VIA CALABRIA VIA CALABRIA, SNC         D'Aloia Anna Maria

48      SC. ELEM. - SAN FRANCESCO D'ASSISI - VIA CALABRIA VIA CALABRIA, SNC         Della Malva Rossella Federica

48      SC. ELEM. - SAN FRANCESCO D'ASSISI - VIA CALABRIA VIA CALABRIA, SNC         Moscatelli Angela Maria

49      SC. ELEM. - SAN FRANCESCO D'ASSISI - VIA CALABRIA VIA CALABRIA, SNC         Albanese Filippo

49      SC. ELEM. - SAN FRANCESCO D'ASSISI - VIA CALABRIA VIA CALABRIA, SNC         Antonelli Sergio

49      SC. ELEM. - SAN FRANCESCO D'ASSISI - VIA CALABRIA VIA CALABRIA, SNC         Belfonte Oreste

49      SC. ELEM. - SAN FRANCESCO D'ASSISI - VIA CALABRIA VIA CALABRIA, SNC         Polvere Vittorio

50      SC. ELEM. - SAN FRANCESCO D'ASSISI - VIA CALABRIA VIA CALABRIA, SNC         Leccese Antonio

50      SC. ELEM. - SAN FRANCESCO D'ASSISI - VIA CALABRIA VIA CALABRIA, SNC         Marchesano Annamaria

50      SC. ELEM. - SAN FRANCESCO D'ASSISI - VIA CALABRIA VIA CALABRIA, SNC         Morelli Italo

50      SC. ELEM. - SAN FRANCESCO D'ASSISI - VIA CALABRIA VIA CALABRIA, SNC         Viele Sebastiano

51      SC. EL. - DON F. CANELLI - VIA T.DE PALMA INGR.2 VIA DE PALMA TEN.ALFREDO, SNC Di Mauro Anna Maria Vincenza

51      SC. EL. - DON F. CANELLI - VIA T.DE PALMA INGR.2 VIA DE PALMA TEN.ALFREDO, SNC Moscarella Davide

51      SC. EL. - DON F. CANELLI - VIA T.DE PALMA INGR.2 VIA DE PALMA TEN.ALFREDO, SNC Scaglione Teresa

51      SC. EL. - DON F. CANELLI - VIA T.DE PALMA INGR.2 VIA DE PALMA TEN.ALFREDO, SNC Tenace Umberto, Vincenzo

52      SC. EL. - DON F. CANELLI - VIA T.DE PALMA INGR.2 VIA DE PALMA TEN.ALFREDO, SNC Franchelli Francesco Fabio

52      SC. EL. - DON F. CANELLI - VIA T.DE PALMA INGR.2 VIA DE PALMA TEN.ALFREDO, SNC Pazienza Raffaele

52      SC. EL. - DON F. CANELLI - VIA T.DE PALMA INGR.2 VIA DE PALMA TEN.ALFREDO, SNC Sparanero Maria Donata

52      SC. EL. - DON F. CANELLI - VIA T.DE PALMA INGR.2 VIA DE PALMA TEN.ALFREDO, SNC Viele Franco

53      SC. EL. - DON F. CANELLI - VIA T.DE PALMA INGR.1 VIA DE PALMA TEN.ALFREDO, SNC Ceddia Antonella

53      SC. EL. - DON F. CANELLI - VIA T.DE PALMA INGR.1 VIA DE PALMA TEN.ALFREDO, SNC Langialonga Iolanda

53      SC. EL. - DON F. CANELLI - VIA T.DE PALMA INGR.1 VIA DE PALMA TEN.ALFREDO, SNC Selvaggio Antonella, Libera

53      SC. EL. - DON F. CANELLI - VIA T.DE PALMA INGR.1 VIA DE PALMA TEN.ALFREDO, SNC Tortorelli Silvana

54      SC. EL. - DON F. CANELLI - VIA T.DE PALMA INGR.2 VIA DE PALMA TEN.ALFREDO, SNC Carafa Amelia

54      SC. EL. - DON F. CANELLI - VIA T.DE PALMA INGR.2 VIA DE PALMA TEN.ALFREDO, SNC Cascavilla Luigia, Clizia,graziapia,

54      SC. EL. - DON F. CANELLI - VIA T.DE PALMA INGR.2 VIA DE PALMA TEN.ALFREDO, SNC Di Gennaro Italo, Alfredo

54      SC. EL. - DON F. CANELLI - VIA T.DE PALMA INGR.2 VIA DE PALMA TEN.ALFREDO, SNC Pistillo Angela Pia, Martina

55      SC. EL. - DON F. CANELLI - VIA T.DE PALMA INGR.1 VIA DE PALMA TEN.ALFREDO, SNC Arnotti Laura Anna

55      SC. EL. - DON F. CANELLI - VIA T.DE PALMA INGR.1 VIA DE PALMA TEN.ALFREDO, SNC De Filippis Rossella

55      SC. EL. - DON F. CANELLI - VIA T.DE PALMA INGR.1 VIA DE PALMA TEN.ALFREDO, SNC Pontonio Girolamo

55      SC. EL. - DON F. CANELLI - VIA T.DE PALMA INGR.1 VIA DE PALMA TEN.ALFREDO, SNC Ripoli Oriana

56      OSPEDALE CIVILE - VIA TERESA MASSELLI MASCIA VIA MASSELLI-MASCIA T., SNC          Bucci Gianni

56      OSPEDALE CIVILE - VIA TERESA MASSELLI MASCIA VIA MASSELLI-MASCIA T., SNC          Gagliardi Riccardo Salvatore

56      OSPEDALE CIVILE - VIA TERESA MASSELLI MASCIA VIA MASSELLI-MASCIA T., SNC          Liguori Livio Nunzio

56      OSPEDALE CIVILE - VIA TERESA MASSELLI MASCIA VIA MASSELLI-MASCIA T., SNC          Quagliano Marco

0       SEZIONE SPECIALE          Faccenda Simona

0       SEZIONE SPECIALE          Florio Michele

57      SC. MEDIA STAT. - F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI VIA TOGLIATTI P., SNC           Bilancia Leonardo, Francesco

57      SC. MEDIA STAT. - F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI VIA TOGLIATTI P., SNC           Minischetti Mariagrazia, Bice

57      SC. MEDIA STAT. - F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI VIA TOGLIATTI P., SNC           Potenza Soccorsa

57      SC. MEDIA STAT. - F. PETRARCA VIA P. TOGLIATTI VIA TOGLIATTI P., SNC           Pretorino Francesca

 

ELENCO GRADUATORIA RISERVE

 

Progr.   Cognome e nome

1       Antonino Federica Laura

2       Antonucci Francesca

3       Santoro Laura, Lilia

4       Antonino Matteo

5       Mancini Luigi

6       Di Fazio Alessandra

7       Antonino Maria Soccorsa

8       Quagliano Federica

9       Magnati Anna Maria Rachele

10      Antonacci Domenico

11      Adriani Sarah, Denise

12      Altobella Lucia Angela Anna

13      Tartaglia Anna Angela

14      Antonacci Carmela

15      Amoroso Giuseppina

16      Angelicchio Giovanni Carlo

17      Severino Alessandra

18      Angeloro Michele

19      Pignatelli Antonio

20      Vescia Maria, Luisa

21      Altrui Filippo

22      Antonino Michelina

23      Antino Marianna

24      Albanese Valentina

25      Palumbo Maria-teresa-nicoletta

26      Annolfi Lucia Giuseppina

27      Angiuli Marco

28      Cutrone Renato

29      De Renzis Antonella

30      Vitalino Anna

31      Virgilio Marcello

32      Aralla Elena

33      Adesso Francesca

34      De Nisi Luigi

35      Abruzzese Sabrina

36      Antonacci Monica

37      Miulli Michela

38      Scaglione Vincenzo

39      Accadia Leonardo

40      De Finis Sabrina, Floriana

41      Annolfi Carmela

42      Tota Stefano

43      Antonino Valentina

44      Annolfi Concetta, Filomena

45      Adriani Felice

46      Apparente Leonardo

47      Iantosco Anna

48      Apparente Luigia, Brigida

49      Mandunzio Giuseppe

50      Crilli Nunzia

51      Annolfi Gianfranco Giuseppe

52      Prattichizzo Daniela

53      Giuliani Gerardo

54      Sette Angelica

55      Alfieri Giovanni Vittorio

56      D'Agostino Luciano, Carmine

57      Altobella Michele

58      Angeloro Felicia

59      Aquilini-mummolo Maria

60      Franchelli Giuseppe, Oronzo

61      Antino Rosanna

62      Angelillis Dante

63      Acquafredda Giovanni

64      Salci Matteo

65      La Donna Michele, Francesco

66      Minetti Valentina, Maria

67      Presutto Michela, Damiana

68      Adesso Antonio

69      Accettulli Sabrina

70      Albanese Leonardo

71      Arace Marilena

72      Castelli Maria, Soccorsa

73      Ognissanti Lucia

74      Coco Celeste

75      Antonelli Stefania

76      Adesso Carlo

77      Abbadessa Luigi

78      Angeloro Mariapia

79      Del Forno Michele

80      Accadia Antonio

81      Acquafredda Mattia

82      Troiano Giovanna

83      De Carolis Rosa, Arcangela Giuseppina Gemma

84      Minischetti Clara, Bella

85      Sabatino Tiziana

86      Minischetti Maria Pia, Daria

87      Priore Michele Vincenzo

88      Antonelli Michelina

89      Apparente Angelo Antonio

90      Iadevaio Filomena ,sabrina

91      Acquaviva Raffaella

92      Mancuso Canio, Antonio

93      Altobella Michele

94      Miulli Rosa

95      Sborea Andrea

96      Annolfi Debora

97      Alfieri Luciano Francesco

98      Salcone Angelo

99      Antonucci Fausto, Mariano

100     Palumbo Gabriella

101     Albanese Elena

102     Priore Raffaella

103     Altobella Antonio

104     Abbadessa Rossella

105     Arace Ersilia

106     Palumbo Victor Luca

107     D'Amico Antonio

108     Radatti Rosa, Ylenia

109     Annolfi Antonietta, Grazia, Pia

110     Apparente Leonardo Salvatore

111     Giordano Anna

112     Adesso Ciro

113     Marchitto Raffaella Rita

114     Acquafredda Celeste

115     Antonelli Claudio

 

Corriere di San Severo

cerca.jpg
archivio.jpg
meteo.jpg

cinema.jpg